GRUPPO GSF


Licia Costantini presidente licia@gsf.it
Gian Mario Coscione vicepresidente, info@gsf.it gianmario@gsf.it
Chiara Lesti tesoriera chiara@gsf.it
REFERENTI TEMATICI
Luca Falconi progetti di cooperazione luca@gsf.it
Sabrina Vella referente progetti didattici scuole sabrina@gsf.it
Lorenzo Manni supporto tecnico lorenzom@gsf.it
Matteo Raineri webmaster matteo@gsf.it
Simona Savini referente forum acqua bene comune simona@gsf.it
Paolo Carsetti referente forum acqua bene comune paolo@gsf.it
REFERENTI REGIONALI
Marco Caporaletti referente Lazio m.caporaletti@gsf.it
Marco Caciagli referente Toscana marco@gsf.it
Daria Dell'Acqua referente Veneto daria@gsf.it
Martino Terrone referente Liguria martino@gsf.it
Daniel Buggiani referente Sardegna daniel@gsf.it
Francesca Alvisi referente Emilia Romagna francesca@gsf.it
Carmela Rezza referente Campania carmela@gsf.it
Luca Massari referente Sicilia lucam@gsf.it
ALTRI
Ilaria Federici ilaria@gsf.it
Irene Grimaldi irene@gsf.it
Pietro Zappacosta pietro@gsf.it
Azzurra Lentini azzurra@gsf.it
Alessandro Pagano sandro@gsf.it
Alfredo Fiorita alfredo@gsf.it
Andrea Visconti andrea@gsf.it
Giuditta Radeff giuditta@gsf.it
Diana Borniotto diana@gsf.it
Gabriella Sartini gabriella@gsf.it
Simone Arragoni simone@gsf.it